PRO_Games

Объявление

Форум PRO_Games основан недавно! Нас мало! Но этот форум поможет вам во всем! Если вы хотите найти сервера, описания, прохождения, читы для игр, то вам сюда! Если нехотите - не проблема! Сдесь можно болтать на отвлеченные темы, рекламировать свои сайты, создавать кланы и альянсы, приглашать на сервера разных игр! Вам у нас понравиться! Но и это не все! У нас идет специальная акция! Так как нас мало, то нам нужны АДМИНИСТРАТОРЫ, МОДЕРАТОРЫ, ПИАРЩИКИ и ЖУРНАЛИСТЫ! За пиар и новости будет даваться различные звания и ранги, а так же привилегии модератора! Если хотите вступить в команду, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PRO_Games » Наши книги » История Ордена Огненный Дракон дубль один!


История Ордена Огненный Дракон дубль один!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История Ордена Огненный Дракон

Пролог

Свет не может существовать без тьмы, тьма не может существовать без света…

Первое что увидел этот мир – Тьма. Истинное Зло, поглощающее всё добро, весь Свет что был здесь. Люди ждали, надеялись, что кто-нибудь спасет их, придет на помощь… Но шли года, никто не появлялся, и слуги Зла забыли Правило.

Глава 1

— Они идут! – маленький, босой заляпанный кровью и грязью мальчик бежал по мостовой, разнося неутешительные вести, - Они перешли в наступление!
Все слышали каждое слово, запершись в домах. Давно никто из них не выходил из своего убежища, никто не смеялся, не радовался жизни. Эти люди жили за перевалом, за большим горным массивом, но и это не остановило Их армию. Возможно ничто не могло ее остановить.
Около месяца назад они услышали грохот. Он звучал откуда-то сверху, с небес. А на следующий день три крепости были разрушены. Да, да именно! Не захвачены, а разрушены до основания. Но с этим городом все было иначе…
— Командующий гарнизоном Элина, граф Дракен, по вашему приказанию прибыл, Ваше Сиятельство!
Сам герцог Лорнейл прибыл в этот город со своим отрядом.
— Оставь Эл, не до этого сейчас, - молодой граф удивленно посмотрел на Лорнейла, обычно такие «высокие» люди очень трепетно относятся к своим титулам, - И называй меня просто – Крисс.
Смотря на измученное лицо герцога, с большими мешками под глазами, командир гарнизона не стал спорить.
— Как продвигается подготовка к обороне?
— Полным ходом! Сейчас мы в осаде и поэтому не можем перевезти лес, камни и все остальное. Но у нас есть еще запасы в городе, Ваше Сия…
Герцог укоризненно посмотрел на него. Но не стал отчитывать – не то время.
— А как же подготовка ополчения? Все еще не знают за какой конец меча дер…
И тут ударил гонг, ударил так, что зазвенело в ушах.
Крисс и Эл не сговариваясь побежали к двери.
*В это время на стенах*
— Черт, черт, черт! Я не хочу умирать! Не хочу! – один из новобранцев не мог сдержать эмоции и вопил во весь голос.
Сзади подошел капрал, свободной рукой развернул его за плечо и ударил наотмашь тыльной стороной ладони. Солдат упал зажимая нос, чтоб хоть как-то удержать льющуюся горячую кровь (капралам выдают латные перчатки).
— Не ори! Здесь никто не хочет умирать, но это не делает тебе чести!
И вдруг… Удар, резкая боль, что-то горячее течет по левому боку.
— Прощайте, капрал! – знакомый голос. Что?
— За-за-зачто? За...чем?
Закрой глаза… Все будет хорошо… Ты только поспишь… Отдохнешь… Закрой…

Глава 2

— Волки! Волки! Они открыли ворота!
— Ваше Сиятельство, - Дракен уже забыл просьбу герцога, - вам лучше остаться в ратуше. Это самое безопасное место.
— Нет! Я буду сражаться! С войнами и как воин!
— Я был на многих войнах Крисс, и всегда важнее всего боевой дух. Вы – наше знамя! А знамя не должно упасть!
Еще несколько секунд они смотрели друг другу в глаза. А затем герцог развернулся и ушел.
Командующий гарнизоном облегченно выдохнул, развернулся и то, что он увидел в следующий момент он не забыл, не забыл до конца. Солдаты, с развевающимися знаменами на которых был изображен волк, убивали. Дико… Как и зверь на их гербах… Вот маленькая, юная девчушка бежит к строю солдат, охраняющих ратушу, сейчас, сейчас она добежит, укроется за щитами… Но нет… Стрела прошла насквозь. Девочка останавливается, ноги уже не держат и поэтому она падает на колени. Неверяще смотрит на алый, ярко алый наконечник и заваливается набок.
Вот пожилая женщина стоит на коленях и молит человека в сером плаще, за ней маленький кулечек, оттуда тянется ручка, тоненькая коротенькая ручка ребенка. Она молит, чтобы его пощадили. Человек вонзает в женщину короткий меч. Подходит к ребенку, скалится и…
Таких смертей сейчас десятки и сотни, а было? Тысячи, многие и многие тысячи.
Граф не отдает приказа, но солдаты, видя все это, не выдерживают, срываются и отдаются танцу, танцу смерти…

Глава 3

— Три дня! Мы уже три дня возле этой ратуши! Три дня мы теряем товарищей! В городе никого! Все либо в ратуше, либо… А помощи нет!
— Можешь идти, если тебе не нравится! ДАВАЙ ВАЛИ! Куда ты попадешь?! Куда?! Ну не знаю! Наверное, к волкам?!
— Ладно, извини…
— Ты тоже… Ну это… Прости… Просто… Нервы на пределе…
Где-то затрубил рог.
— О нет! Они опять, опять идут!
И действительно. Через несколько минут на солдат понеслась целая орава людей… Или нелюдей…
Один, второй, третий… Скоро все погибнут… Их просто задавят… Телами товарищей и друзей, родных и близких… Телами и количеством…
Они сражались до конца. Да, они погибли! Почти все… Девять, всего девять человек осталось! Они отступили в северным воротам ратуши и сражались спина к спине. Они знали, что Волки зашли через южные ворота в ратушу, знали, но старались об этом не думать.
*В это время в логове Извечной Тьмы*
— Ну вот я и вернулся, сестренка, - рев заполнил всю Цитадель.
— Б-б-б-братец? Э-эм… Я-а-а… Ну-у-у…
— Да-да я знаю ты «нечаянно» закрыла меня в Семемирье, - пророкотал Огненный Дракон, - Ты хочешь сразится со мной?
— На ЭТОТ раз ты обречен!
И два сгустка эфирной, чистой энергии, в кои и превратились брат и сестра, понеслись навстречу друг другу… Ярко Красный и Иссине-Черный… Огонь и Лед, Тьма и Свет…
Да! Да они брат и сестра! Вечно противоборствующие стороны на самом деле родня! И один из них Дракон, Огненный Дракон.

Глава 4

Волки застыли. Солдаты и сами почувствовали толчок. Нет, не под ногами, не в воздухе. А… Наверное везде… Везде и всюду…
И вдруг вокруг вспыхнул Огонь, истинный Огонь. Эти девять человек закрыли глаза. Они поняли – это последние мгновения их жизни. Но минуты текли, а жар стихал. Открыв глаза, они увидели, что стоят на скале, обрыве, ведущем в океан из-за которого и пришли Волки. А на самом краю сидел Он, их сюзерен, сидел и смотрел на огромный крест подле него. На нем были высечена всего одна фраза:
«Наше Тело - Скала, Дух - Летящий Дракон, Враг Любой Будет В Миг Сокрушен!»
— Я хочу создать Орден, Орден помогающий всем кто в этом нуждается, есть добровольцы?
Шаг вперед сделали все.
— Я так и думал, так и думал! И в благодарность за ваше мужество, верность, отвагу, за то, что вы не сдались, не перешли на сторону Тьмы, за то, что вы остались последним оплотом в море грязи, я могу исполнить любое желание, но только ОДНО желание… На всех!
И рыцари ответили: «Нам нужен командир». Да, они хотели воскресить павших, да они хотели вернуть прошлое, но их девять, а желание одно.
И Дракон ушел, ушел в Семемирье, а командир был воскрешен. Им стал некий Эл Дракен, если вам о чем-нибудь говорит это имя.
Орден ждало много героев, на смену предыдущим, много побед, на злость врагам.
Но это уже совсем другая история…

0

2

Ну-у-у... Мое немного! :blush:

0


Вы здесь » PRO_Games » Наши книги » История Ордена Огненный Дракон дубль один!