PRO_Games

Объявление

Форум PRO_Games основан недавно! Нас мало! Но этот форум поможет вам во всем! Если вы хотите найти сервера, описания, прохождения, читы для игр, то вам сюда! Если нехотите - не проблема! Сдесь можно болтать на отвлеченные темы, рекламировать свои сайты, создавать кланы и альянсы, приглашать на сервера разных игр! Вам у нас понравиться! Но и это не все! У нас идет специальная акция! Так как нас мало, то нам нужны АДМИНИСТРАТОРЫ, МОДЕРАТОРЫ, ПИАРЩИКИ и ЖУРНАЛИСТЫ! За пиар и новости будет даваться различные звания и ранги, а так же привилегии модератора! Если хотите вступить в команду, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PRO_Games » MMORPG » Lineage II


Lineage II

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Lineage 2 — корейская легенда, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир l2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы.

Развитая система PvP (игрок против игрока) привлекает в Lineage 2 множество пользователей, готовых проявить себя хладнокровными убийцами или благородными защитниками слабых, вероломными предателями, ждущих удобного момента для удара в спину, или надежными друзьями, всегда готовыми прийти на выручку. В Lineage 2 игрокам представлена возможность объединяться в кланы, заключать союзы и образовывать альянсы. Формирование этих групп не требует специальных знаний, необходимы лишь совпадение интересов и желание общаться.

Эпические баталии в мире l2 — привычное дело, сражения вспыхивают то тут, то там, а кульминационные бои — осады замков, собирающие сотни игроков, происходят в установленные часы, что крайне удобно, поскольку позволяет заранее спланировать время.

Происходящие схватки затягивают своей зрелищностью, накал страстей необычайно высок. Виртуальные друзья погибают под мечами виртуальных же врагов или под действием их заклятий, гигантские големы обрушивают стены, мощные крылатые драконы, управляемые искусными наездниками-стрелками, камнем падают из под облаков, сея хаос и смерть. Все это стоит увидеть лишь раз, чтобы полюбить, зрелище никого не оставит равнодушным, а участие в подобном сражении запомнится надолго... До следующей осады.

Мир Lineage 2 рассчитан на взаимодействие игроков. У одиночек мало шансов выжить. У команды их тем больше, чем сбалансированнее группа и выше уровень взаимопонимания ее членов, чем выше их координация и слаженность действий в бою, чем лучше они используют преимущества, даруемые выбранным классом, и сглаживают недостатки, этим классам присущие. И нет предела совершенствованию, нет никаких ограничений для проявления тактических и полководческих талантов.

Мир Lineage 2 — отражение реального. В нем каждый найдет себе и друзей и врагов. Каждый проявит себя. Каждый будет любить и ненавидеть, сражаться и побеждать. И проигрывать. Это неизбежно. И это рождает азарт. Не веришь — попробуй сам!

+1

2

Lineage II — продвинутая в плане графического исполнения 3D MMORPG. В качестве игрового движка используется Unreal Engine версии 2.0.

Игрок не ограничивается в выборе персонажа. Выбор не предопределяет принадлежность к некоторой стороне глобального внутриигрового конфликта, подобного межрасовым войнам в RF Online или войне Орды и Альянса в World of Warcraft. Собственно, таких конфликтов не предусмотрено.

На любой учётной записи (англ. account) может быть создано до семи персонажей на каждом сервере, любой из допустимых правилами игры комбинаций расы, класса, пола и т. д. Модификация определяющих боеспособность характеристик персонажа (силы, ловкости, интеллекта и др.) на этапе создания персонажа невозможна, так что все персонажи определённых комбинаций расы и класса начинают на равных.

PvE в игре представляет ограниченный интерес для играющих ввиду его повторяемости и однообразности. Сторонники игры в качестве несомненного плюса игры всегда отмечают как раз систему PvP. Помимо этого в игре присутствует процесс PK, то есть убийства другого игрока без его согласия на атаку. Система «кармы» предполагает некоторые проблемы для игрока, решившего безнаказанно поубивать других, но принципиально атаковать других игроков запрещено только в городах и немногочисленных других безопасных зонах. То есть можно сказать, что в Lineage II действует система свободного PvP.

Враждующие кланы могут объявлять друг другу войны, смягчая негативные последствия от взаимных убийств членов одного клана другим.

В игре сделан очень большой упор на социальную составляющую. Отдельно взятый персонаж по сути не может оказать заметного влияния на мир. Поэтому на средних и высоких уровнях игроки объединяются в группы для совместного уничтожения монстров и PvP. Большую роль играет как индивидуальное умение игрока, так и командное взаимодействие, а также уровень персонажа и его экипировка. Существует даже определение Lineage II как «equipment-driven» (завязанной на экипировку) игры. Ближе к последним обновлениям возросла роль зелий и свитков, предметов одноразового использования. Кроме того, из всего многообразия классов в PvP некоторые классы имеют значительное преимущество над остальными.

То, как выглядят игровые персонажи в различной экипировке (в особенности — темные эльфы женского пола), породило некоторые претензии за чрезмерную откровенность. Руководитель по разработке Lineage 2 в ответ на вопрос по этой теме, уместной и относительно нового проекта (в связи с которым бралось интервью), признал факт существовавших замечаний, но ответил, что не придаёт ему большого значения.
Играйте в Lineage 2!!!

0


Вы здесь » PRO_Games » MMORPG » Lineage II